Дорожный каток FYL-800P





Дорожный каток FYL-800P
Вибрационный дорожный каток FYL-800P оснащен бензиновым двигателем Changfa CF186F. Модель отличается наличием гидравлического рулевого управления, использует высокопроизводительный поршневой насос переменного рабочего объема и гидравлический мотор для регулирования скорости движения, при этом управление вибрацией осуществляется посредством электромагнитной муфты. Каток специально разработан для уплотнения асфальта, песка и гравийных оснований при проведении ландшафтных работ и в дорожном строительстве. Благодаря компактным габаритам, гидравлической системе привода и автоматическому управлению вибрацией машина отличается высокой маневренностью в стесненных условиях.
Характеристики:
Скорость движения: 0–4 км/ч
Преодолеваемый уклон: 30%
Тип привода: Гидравлический
Управление вибрацией: Автоматическая муфта
Статическая линейная нагрузка: 75 Н/см
Номинальная амплитуда: 0,5 мм
Частота вибрации: 70 Гц
Вынуждающая сила: 20 кН
Объем бака для воды: 26 л
Объем бака для гидравлического масла: 20 л
Модель двигателя: Changfa CF186
Мощность: 9 л.с.
Размеры стального вальца: Ø350 × 636 × 2 мм
Габариты упаковки: 1510 × 870 × 1920 мм
Собственный вес: 800 кг
Способ запуска: Ручной и электрический
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда вибрации | 0.5 мм |
| Мощность электродвигателя | 9 кВт |
| Объем воды | 26 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Частота вибрации | 70 Гц |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 1890 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 常发 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Ширина вальца | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вальца | 636 см |
- Цена: Цену уточняйте





