Дорожный каток FYL-R800T





Дорожный каток с дистанционным управлением FYL-R800T
Данный дорожный каток оснащен дизельным двигателем Changfa CF186 с воздушным охлаждением. В конструкции машины интегрированы передовые технологии управления, навигации и сенсорные системы, что позволяет ей автономно выполнять задачи по дорожному строительству без необходимости вмешательства оператора. Эта технология не только повышает безопасность эксплуатации, но и увеличивает эффективность работ, минимизирует риск человеческих ошибок, а также обеспечивает стабильность и неизменное качество строительства.
Характеристики:
Скорость передвижения: 0–4 км/ч
Преодолеваемый уклон: 30%
Система привода: Гидравлическая
Управление вибрацией: Электромагнитная муфта
Статическая линейная нагрузка: 55 Н/см
Номинальная амплитуда: 0,6 мм
Частота вибрации: 70 Гц
Возбуждающая сила: 20 кН
Объем бака для воды: 26 л
Объем бака для гидравлического масла: 20 л
Модель двигателя: Changfa CF186
Мощность: 9 л.с.
Размеры стального вальца: Ø350 × 635 мм
Собственный вес: 800 кг
Способ запуска: Ручной или дистанционный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем воды | 26 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дорожного катка | С кулачковыми вальцами |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Частота вибрации | 70 Гц |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Двигатель Чанфа |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Ширина вальца | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вальца | 635 см |
- Цена: Цену уточняйте





