Винтовой компрессор Bmech CA-18.5 (3 м3/мин, 8 Бар)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить винтовой компрессор 18.5 кВт 3 м3/мин на складе в Астане, в Шымкенте, отгрузка по Казахстану.
Основные характеристики винтового компрессора Bmech CA-18.5: Мощность двигателя 18.5 кВт, Производительность 3 м3/час, Давление 8 бар, Прямой привод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Производительность | 3 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 490 000 ₸


