Осушитель рефрижераторный 3,6 м3/мин CAAD-3.6 Crossair





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики осушителя Crossair CAAD-3.6

Купить рефрижераторный осушитель воздуха для винтового компрессора в Казахстане, на складе в Астане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производительность | 3.6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 470 000 ₸



