Осушитель рефрижераторный 2,4 м3/мин CAAD-2.4 Crossair





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель рефрижераторный Crossair CAAD-2.4 охлаждается сжатым воздухом и заставляет воду в сжатом воздухе конденсироваться. Влага, масло и частицы пыли сепарируются из сжатого воздуха и сбрасываются с помощью конденсатоотводчика для получения сухого и очищенного сжатого воздуха.
Основные характеристики осушителя воздуха Crossair CAAD-2.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Производительность | 2.4 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 425 000 ₸

