Осушитель сжатого воздуха 13 м3/мин CAAD-13.5 Dali




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха рефрижераторный Dali CAAD-1357 охлаждается сжатым воздухом и заставляет воду в сжатом воздухе конденсироваться. Вода, масло, пыль сепарируются из сжатого воздуха и сбрасываются с помощью электронного спускного аппарата (конденсатоотводчика) для получения сухого и очищенного сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Производительность | 10 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: Цену уточняйте
