Рефрижераторный осушитель 10 м3/мин CAAD-10.7 Dali



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха Crossair CAAD-10.7 охлаждается сжатым воздухом и заставляет воду в сжатом воздухе конденсироваться. Вода, масло, пыль сепарируются из сжатого воздуха и сбрасываются с помощью электронного спускного аппарата (конденсатоотводчика) для получения сухого и очищенного сжатого воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 10 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 871 000 ₸
