Осушитель рефрижераторный 1.2 м3/мин CAAD-1.2 Crossair





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель рефрижераторный сжатого воздуха Crossair (1,2 м3/мин) охлаждается сжатым воздухом и заставляет воду в сжатом воздухе конденсироваться, вода, масло и пыль сепарируются из сжатого воздуха и сбрасываются с помощью электронного спускного аппарата (конденсатоотводчика) для получения сухого и очищенного сжатого воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Производительность | 1.2 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 350 000 ₸



