Винтовой компрессор 37 кВт, 6 м3/мин CA 37





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики винтового компрессора CA 37: Мощность двигателя 37 кВт, Производительность 6 кубов в минуту (компрессор 6000 л мин), Давление 8 бар, Прямой привод.
Контроль и управление винтового компрессора осуществляется с помощью контроллера MAM.
- Панели управления контроллера оснащены двухстрочным текстовым дисплеем на русском языке с подсветкой;
- вывод на экран основных данных и характеристик;
- энергосберегающие алгоритмы временное выключение электродвигателя винтового компрессора при отсутствии потребления сжатого воздуха и выключение электровентилятора при заданном уровне температуры;
- защита от повышенной температуры, перегрузок двигателя и чрезмерного давления;
- вывод на дисплей сообщения об остаточном сроке службы основных сменных элементов: воздушного фильтра, масла, масляного фильтра и сепаратора;
- система автоматического оповещения нарушений в работе компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 6 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 650 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 37000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 2 650 000 ₸





