Осушитель сжатого воздуха 0,7 м3/мин CAAD-0.7 Crossair





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель CAAD-0.7 предназначен только для отделения влаги, содержащейся в сжатом воздухе. Осушитель сжатого воздуха рефрижераторного типа Crossair охлаждается сжатым воздухом и заставляет воду в сжатом воздухе конденсироваться, вода, масло и пыль сепарируются из сжатого воздуха и сбрасываются с помощью электронного спускного аппарата (конденсатоотводчика) для получения сухого и очищенного сжатого воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Производительность | 0.7 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 373 585 ₸
