Дизельный компрессор Liutech LUY050-7




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная компрессорная установка
Дизельный компрессор Liutech LUY050-7 — это полный аналог CPS175-7, CPS5.0 универсальный источник сжатого воздуха, предназначенный для работы с различным пневматическим инструментом. Его отличительные особенности:
- Простое управление
- Надежный дизельный двигатель Kubota
- Регулировка давления в зависимости от выполняемых работ
- Ударопрочный полиэтиленовый кожух
- Эффективная винтовая пара Atlas Copco
Компрессор Liutech LUY050-7 на шасси имеет одобрение типа транспортного средства и может быть поставлен на учет, что позволяет его буксировку по дорогам общего пользования.
Компрессор:
- Рабочее давление: 7 бар
- Производительность: 5 м³/мин
- Количество ступеней сжатия: 1
- Емкость масляной системы: 7,7 л
- Дизельный двигатель KUBOTA V1505 T
- Винтовая пара Atlas Copco
- Мощность шума (2000/14 ЕС): 98 дБ(А)
- Давление шума на 7 м (ISO 2151): 70 дБ(А)
- Количество постов 3/4": 3
- Максимальная температура окружающей среды: 50 °C
Габариты и вес:
- Длина на шасси (с регулируемым дышлом): 2240 мм
- Ширина на шасси: 1345 ммм
- Высота на шасси: 1400 мм
- Масса рабочая с шасси: менее 750 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ступеней компрессора | 1 шт |
| Производительность | 5 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 7 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Мощность | 33 кВт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 750 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1345 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Емкость топливного бака | 67 л |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 9 500 000 ₸
