Фильтр воздушный Atlas Copco G18

Воздушный фильтр 1613 8720 00 является важным компонентом винтового компрессора Atlas copco Он предназначен для фильтрации воздуха, который всасывается в компрессор через всасывающий клапан. Фильтр предотвращает вход загрязняющих частиц в зону винтовой пары и систему смазки, что необходимо для обеспечения длительной службы и эффективной работы компрессора.
Качество фильтра 1613 8720 00 влияет на работу масляного фильтра, сепаратора и других систем, установленных в компрессоре. Несвоевременная замена фильтра приводит к снижению производительности, возрастанию нагрузки на винтовой блок и компрессор, а также уменьшению срока службы.
Фильтр 11613 8720 00 имеет минимальные потери давления, что обеспечивает оптимальный производительный потенциал системы. Это означает, что когда этот фильтр используется в системе, то потери давления в системе минимальны, что позволяет системе работать эффективнее и дает лучший результат. Это важно, поскольку высокие потери давления могут снижать эффективность системы и увеличивать расход энергии.
Артикул : 2202 9192 00 (2202919200) , (1622788700) 1622 7887 00 , 2255 3001 14 (2255300114), 1092 2002 83 (1092200283), 1613 8720 00 (1613872000) , 6211 4723 50 (6211472350), 6211 4723 00 (6211472300), 1092 2002 83 (1092200283), 1613 8720 00 (1613872000)
Применяемость:
Atlas copco G11+
Atlas copco G15
Atlas copco G18
Atlas copco G22
Atlas copco G30C
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Atlas |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Atlas Copco |
| Код запчасти | 2202 9192 00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Совместимость с моделью | G15, G30 |
- Цена: от 10 000 ₸
