Фильтр воздушный Atlas Copco G7


Воздушный фильтр 1613 9001 00 является важным компонентом винтового компрессора Atlas copco Он предназначен для фильтрации воздуха, который всасывается в компрессор через всасывающий клапан. Фильтр предотвращает вход загрязняющих частиц в зону винтовой пары и систему смазки, что необходимо для обеспечения длительной службы и эффективной работы компрессора.
Качество фильтра 1613 9001 00 влияет на работу масляного фильтра, сепаратора и других систем, установленных в компрессоре. Несвоевременная замена фильтра приводит к снижению производительности, возрастанию нагрузки на винтовой блок и компрессор, а также уменьшению срока службы.
Фильтр 1613 9001 00 имеет минимальные потери давления, что обеспечивает оптимальный производительный потенциал системы. Это означает, что когда этот фильтр используется в системе, то потери давления в системе минимальны, что позволяет системе работать эффективнее и дает лучший результат. Это важно, поскольку высокие потери давления могут снижать эффективность системы и увеличивать расход энергии.
Артикул : 1613 9001 00 (1613900100), 6211 4739 50 (6211473950)
Применяемость:
Atlas copco G5
Atlas copco G7
Atlas copco G11
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Atlas Copco |
| Код запчасти | 1613 9001 00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Совместимость с маркой | Atlas |
- Цена: от 8 000 ₸
