Дизельный компрессор Atlas Copco V 900

Дизельный компрессор Atlas Copco V 900 PACE
Дизельный компрессор Атлас Копко V 900 PACE с давлением 15-25 бар и производительностью 25,4-22,8 м3/мин предназначен для выполнения как буровых работ, так и работ по опрессовке, тестированию и очистке трубопроводов. В данной модели применена запатентованная технология, позволяющая выбирать рабочее давление в пределах увеличенного диапазона (PACE) - клапан минимального давления переключается автоматически при снижении давления, что позволяет применять один компрессор для различных работ, а также дает дополнительную экономию топлива при работе на низком давлении.
Технические характеристикиКомпрессор:
|
Рабочее давление, бар |
15-25 |
|
Производительность, м3/мин |
25,4-22,8 |
|
Количество ступеней сжатия, шт. |
2 |
|
Емкость масляной системы, л |
89 |
|
Количество постов 3/4'', шт. |
2 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
50 °C |
Двигатель
|
Производитель двигателя |
Cummins ~ |
|
Модель |
DCEC QSL8.9-C360-30 |
|
Число цилиндров, шт. |
6 |
|
Мощность, кВт |
264 |
|
Число оборотов максимум, об./мин |
1 900 |
|
Число оборотов минимум, об./мин |
1 200 |
|
Расход топлива на максимальной мощности, кг/ч |
51,02-48,44 |
|
Тип системы охлаждения |
жидкостная |
|
Емкость системы охлаждения, л |
58 |
|
Емкость масляной системы, л |
21 |
|
Емкость топливного бака, л |
420 |
Габариты и вес
|
Длина на шасси, мм |
4252 mm |
|
Ширина на шасси, мм |
2140 mm |
|
Высота на шасси, мм |
2482 mm |
|
Масса рабочая с шасси, кг |
4583 kg |
|
Длина без шасси, мм |
3826 mm |
|
Ширина без шасси, мм |
2140 mm |
|
Высота без шасси, мм |
2225 mm |
|
Масса рабочая без шасси, кг |
4051 kg |
|
Длина на салазках, мм |
3826 mm |
|
Ширина на салазках, мм |
2140 mm |
|
Высота на салазках, мм |
2357 mm |
|
Масса на салазках, кг |
4183 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Производительность | 25 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 25 МПа |
| Вес | 4500 кг |
| Тип компрессорной станции по мобильности | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Система охлаждения компрессора | Водяная |
- Цена: 69 500 000 ₸
