Фильтр воздушный Remeza (Ремеза) 4093101400

Воздушный фильтр Remeza 4093101400 является важным компонентом винтового компрессора REMEZA. Он предназначен для фильтрации воздуха, который всасывается в компрессор через всасывающий клапан. Фильтр предотвращает вход загрязняющих частиц в зону винтовой пары и систему смазки, что необходимо для обеспечения длительной службы и эффективной работы компрессора.
Качество фильтра 4093101400 влияет на работу масляного фильтра, сепаратора и других систем, установленных в компрессоре. Несвоевременная замена фильтра приводит к снижению производительности, возрастанию нагрузки на винтовой блок и компрессор, а также уменьшению срока службы.
Фильтр 4093101400 имеет минимальные потери давления, что обеспечивает оптимальный производительный потенциал системы. Это означает, что когда этот фильтр используется в системе, то потери давления в системе минимальны, что позволяет системе работать эффективнее и дает лучший результат. Это важно, поскольку высокие потери давления могут снижать эффективность системы и увеличивать расход энергии.
| Бренд | Remeza |
| Тип | Воздушный фильтр |
| Размер, мм | 200x200x160 |
| Вес, кг | 0,75 |
| Страна | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remeza |
| Код запчасти | 4093101400 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
- Цена: Цену уточняйте
