Рефрижераторный осушитель Atlas Copco FX 11




Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха FX11
Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха серии FX с воздушным охлаждением предназначен для эффективного удаления влаги из пневматических и компрессорных систем. Оборудование поставляется в виде полностью готового к эксплуатации решения и не требует сложных монтажных работ или специально подготовленного места установки — достаточно подключения к электросети и воздушной магистрали.
Осушители FX обеспечивают стабильную точку росы, значение которой отображается на встроенном цифровом индикаторе. Даже являясь осушителями экономического класса, модели серии FX гарантируют подачу сухого и качественного сжатого воздуха, необходимого для надёжной и бесперебойной работы технологического оборудования.
Сухой воздух предотвращает образование конденсата, коррозии и повреждение пневмосистем, трубопроводов и конечного оборудования. Осушители серии FX соответствуют современным требованиям безопасности и экологичности, просты в эксплуатации и обслуживании, что делает их оптимальным решением для промышленных предприятий, производственных линий, СТО и мастерских.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальное давление | 13 бар |
| Пропускная способность при точке росы +5 °C | 7,50 м³/мин |
| Пропускная способность при точке росы +5 °C | 125 л/сек |
| Пропускная способность при точке росы +3 °C | 6,48 м³/мин |
| Пропускная способность при точке росы +3 °C | 108 л/сек |
| Падение давления | 0,20 бар |
| Тип хладагента | R404a |
| Габариты (Д×Ш×В) | 560 × 580 × 939 мм |
| Вес | 90 кг |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 517 мм |
| Высота | 805 мм |
- Цена: от 900 000 ₸
