Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха RFD1600


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха предназначен для эффективного удаления влаги из пневмосистем, предотвращая коррозию оборудования и повышая надёжность работы компрессора. Используется в промышленности, на производственных линиях, СТО и в мастерских. Обеспечивает стабильное качество сжатого воздуха, продлевает срок службы пневмоинструмента и соответствует требованиям промышленной эксплуатации.
Технические характеристики
Страна производства : Беларусь
Производительность, л/мин : 26800
Давление компрессора, бар : 10
Напряжение, В/Гц : 3Р 380/50, 1Р 220/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ремеза |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 26800 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1420 мм |
- Цена: от 5 058 000 ₸
