Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха ADD RD-175

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха предназначен для эффективного удаления влаги из пневмосистем, предотвращая коррозию оборудования и повышая надёжность работы компрессора. Используется в промышленности, на производственных линиях, СТО и в мастерских. Обеспечивает стабильное качество сжатого воздуха, продлевает срок службы пневмоинструмента и соответствует требованиям промышленной эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |
|---|---|---|
| Производительность | 23м³/мин | |
| Потребляемая мощность | 4,9 кВт | |
| Модель охладителя | R410A | |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 1 ф | |
| Габариты (Д×Ш×В) |
|
|
| Вес | 210 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 1380 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: от 1 872 000 ₸
