Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха ADD RD-20

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха предназначен для эффективного удаления влаги из пневмосистем, предотвращая коррозию оборудования и повышая надёжность работы компрессора. Используется в промышленности, на производственных линиях, СТО и в мастерских. Обеспечивает стабильное качество сжатого воздуха, продлевает срок службы пневмоинструмента и соответствует требованиям промышленной эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность | 2,4 м³/мин |
| Потребляемая мощность | 0,52 кВт |
| Модель охладителя | R134A |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 1 ф |
| Габариты (Д×Ш×В) | 520 × 410 × 725 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 144 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 725 мм |
- Цена: от 360 000 ₸
