Винтовой Компрессор ADD Airtec DA-75D


Характеристики:
Питание сети, В / Гц / Фазы - 380 В / 50 Гц / 3 Ф
Уровень шума, Дб - 80
Вес - 1220 кг.
Мощность: 75 кВт
Компрессор доступен в следующих исполнениях:
Макс. давление: 7 бар / Производительность - 12,78 m3/min
Макс. давление: 8 бар, / Производительность - 12,18 m3/min
Макс. давление: 10 бар / / Производительность - 11,07 m3/min
ДxШxВ: 1600x1300x1600 мм
DA-75D — надежное решение для стабильного воздушного снабжения производственных цехов, станций технического обслуживанию в Казахстане. Модель оснащена современным контроллером, который автоматически управляет работой двигателя и позволяет настраивать параметры через удобную панель управления.
Прямой привод гарантирует высокий КПД и исключает обслуживание ремней, обеспечивая длительный срок службы оборудования. Система мониторинга отображает текущие рабочие параметры и своевременно сообщает о необходимости сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 12.78 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 1220 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 790 000 ₸
