Винтовой Компрессор ADD Airtec DA-22D



Характеристики:
Питание сети, В / Гц / Фазы - 380 В / 50 Гц / 3 Ф
Уровень шума, Дб - 75
Вес - 440 кг.
Мощность: 22 кВт
Компрессор доступен в следующих исполнениях:
Макс. давление: 7 бар / Производительность - 3,52 m3/min
Макс. давление: 8 бар, / Производительность - 3,36 m3/min
Макс. давление: 10 бар / / Производительность - 3,06 m3/min
ДxШxВ: 1100x880x1185 мм
DA-22D — надежное решение для стабильного воздушного снабжения небольших и средних производственных цехов, станций технического обслуживанию в Казахстане. Модель оснащена современным контроллером, который автоматически управляет работой двигателя и позволяет настраивать параметры через удобную панель управления.
Прямой привод гарантирует высокий КПД и исключает обслуживание ремней, обеспечивая длительный срок службы оборудования. Система мониторинга отображает текущие рабочие параметры и своевременно сообщает о необходимости сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 3.52 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 330 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 060 000 ₸
