Винтовой Компрессор ADD Airtec DNA-11D



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Питание сети, В / Гц / Фазы - 380 В / 50 Гц / 3 Ф
- Уровень шума, Дб - 65
- Вес - 330 кг.
- Объем ресивера - 300 л
- Мощность: 11 кВт
Компрессор доступен в следующих исполнениях:
- Макс. давление: 7 бар / Производительность - 1,68 m3/min
- Макс. давление: 8 бар, / Производительность - 1,6 m3/min
- Макс. давление: 10 бар / / Производительность - 1,44 m3/min
ДxШxВ: 1535x700x1780 мм
DNA-11D — надежное решение для стабильного воздушного снабжения небольших и средних производственных цехов, станций технического обслуживанию в Казахстане. Модель оснащена современным контроллером, который автоматически управляет работой двигателя и позволяет настраивать параметры через удобную панель управления.
Прямой привод гарантирует высокий КПД и исключает обслуживание ремней, обеспечивая длительный срок службы оборудования. Система мониторинга отображает текущие рабочие параметры и своевременно сообщает о необходимости сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.68 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 330 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1535 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 560 000 ₸
