Винтовой Компрессор ADD Airtec DNA-7D


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Питание сети, В / Гц / Фазы - 380 В / 50 Гц / 3 Ф
- Уровень шума, Дб - 65
- Вес - 210 кг.
- Объем ресивера - 260 л
- Мощность: 7.5 кВт
Компрессор доступен в следующих исполнениях:
- Макс. давление: 7 бар / Производительность - 1.05 m3/min
- Макс. давление: 8 бар, / Производительность - 1 m3/min
- Макс. давление: 10 бар / / Производительность - 0.9 m3/min
- ДxШxВ: 840x670x925 мм
DNA-7D — надежное решение для стабильного воздушного снабжения небольших производственных цехов, станций технического обслуживанию в Казахстане. Модель оснащена современным контроллером, который автоматически управляет работой двигателя и позволяет настраивать параметры через удобную панель управления.
Прямой привод гарантирует высокий КПД и исключает обслуживание ремней, обеспечивая длительный срок службы оборудования. Система мониторинга отображает текущие рабочие параметры и своевременно сообщает о необходимости сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.05 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 210 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 380 000 ₸
