Винтовой Компрессор ADD Airtec DA-5D



Характеристики:
Питание сети, В / Гц / Фазы - 380 В / 50 Гц / 3 Ф
Уровень шума, Дб - 65
Вес - 210 кг.
Мощность: 5.5 кВт
Компрессор доступен в следующих исполнениях:
Макс. давление: 7 бар / Производительность - 0.65 m3/min
Макс. давление: 8 бар, / Производительность - 0.6 m3/min
Макс. давление: 10 бар / / Производительность - 0.55 m3/min
ДxШxВ: 840x670x925 мм
DA-5D — надежное решение для стабильного воздушного снабжения небольших производственных цехов, станций технического обслуживанию в Казахстане. Модель оснащена современным контроллером, который автоматически управляет работой двигателя и позволяет настраивать параметры через удобную панель управления.
Прямой привод гарантирует высокий КПД и исключает обслуживание ремней, обеспечивая длительный срок службы оборудования. Система мониторинга отображает текущие рабочие параметры и своевременно сообщает о необходимости сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | add |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.65 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 210 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 925 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 200 000 ₸
