Дизельный компрессор Atlas Copco XAXS 600

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная компрессорная установка
Atlas Copco XAXS 600 — это мощный передвижной дизельный компрессор, предназначенный для работы в тяжелых условиях, включая строительство, добычу полезных ископаемых и крупные инженерные проекты. Благодаря высокому рабочему давлению и производительности, он легко справляется с задачами, требующими подачи большого объема сжатого воздуха.
Основные характеристики:
- Рабочее давление: 17 бар (избыточное)
- Производительность: 16,6 м³/мин (по ISO 1217 ed.3:1996)
- Количество ступеней сжатия: 1
- Емкость масляной системы компрессора: 60 л
- Количество постов: 1х3/4"; 1х2"
Габариты и масса:
С шасси:
- Длина: 6977 мм
- Ширина: 2010 мм
- Высота: 2302 мм
- Масса: 2700 кг
Без шасси:
- Длина: 3005 мм
- Ширина: 1470 мм
- Высота: 1987 мм
- Масса: 2500 кг
Компрессор Atlas Copco XAXS 600 применяется в бурении, пескоструйной обработке, монтаже конструкций, в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности. Надежный двигатель Cummins, высокая энергоэффективность и простота обслуживания делают эту модель отличным решением для интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Вес | 2500 кг |
| Производительность | 16.6 куб. м/мин |
| Тип компрессорной станции по мобильности | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1987 мм |
| Длина | 3005 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Система охлаждения компрессора | Водяная |
- Цена: Цену уточняйте
