Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-623, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха Mikropor MKE-623
Осушитель рефрижераторного типа Mikropor MKE-623 предназначен для качественного удаления влаги из сжатого воздуха, обеспечивая стабильную точку росы +3°C. Встроенные фильтры соответствуют классу 1.4.1 по ISO 8573.1:2010, что гарантирует чистый воздух на выходе.
Основные характеристики:
- Производительность: 10 400 л/мин (624 м³/ч)
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип осушителя: Рефрижераторный
- Страна производства: Турция
- Точка росы: +3°C
- Тип соединения: G 2"
- Напряжение: 230/1/50 В
- Габариты: 678х648х1157 мм
- Масса: 165 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Осушитель имеет систему уведомления, которая сигнализирует световыми и звуковыми индикаторами о необходимости замены фильтрующего картриджа. Благодаря легкосъемным панелям, обеспечивается удобный и быстрый доступ к основным узлам для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 624 куб. м/час |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1157 мм |
| Длина | 678 мм |
| Ширина | 648 мм |
- Цена: 3 799 000 ₸
