Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-375, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха Mikropor MKE-375
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-375 — это промышленное устройство, предназначенное для удаления влаги из сжатого воздуха. Он обеспечивает стабильную точку росы +3°C и соответствует классу чистоты 1.4.1 по ISO 8573.1:2010 благодаря встроенной системе фильтрации
Основные характеристики:
- Бренд: Mikropor
- Артикул: MKE-375
- Производительность: 6300 л/мин (378 м³/ч)
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип осушителя: Рефрижераторный
- Страна производства: Турция
- Точка росы: +3°C
- Тип соединения: G 1 1/2"
- Напряжение: 230/1/50 В
- Габариты: 553х503х874 мм
- Масса: 86 кг
Этот осушитель отлично справляется с задачей подготовки качественного сжатого воздуха для множества отраслей, включая пищевое производство, фармацевтическую и химическую промышленность, а также другие сферы, где важна высокая степень очистки и стабильность параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 378 куб. м/час |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Длина | 553 мм |
| Ширина | 503 мм |
- Цена: 2 525 000 ₸
