Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-305, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-305 — это современное оборудование, разработанное для эффективного удаления влаги из сжатого воздуха. Он поддерживает точку росы на уровне +3°C, а встроенные фильтры соответствуют классу 1.4.1 по ISO 8573.1:2010, гарантируя чистоту и качество воздуха в системе.
Основные характеристики:
- Бренд: Mikropor
- Артикул: MKE-305
- Производительность: 5100 л/мин
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип осушителя: рефрижераторный
- Производство: Турция
- Точка росы: +3 °С
- Соединение: G 1 1/2"
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Габариты: 553×503×874 мм
- Масса: 83 кг
Этот осушитель оснащен энергосберегающей системой управления Digi-Pro, которая оптимизирует работу устройства и снижает эксплуатационные затраты. Благодаря высококачественным теплообменникам, он минимизирует перепад давления и эффективно сепарирует конденсат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 305 куб. м/час |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Длина | 553 мм |
| Ширина | 503 мм |
- Цена: 2 098 000 ₸
