Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-210, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-210 эффективно удаляет влагу из сжатого воздуха, поддерживая стабильную точку росы +3°C. Благодаря интегрированной системе фильтрации он соответствует стандарту чистоты 1.4.1 по ISO 8573.1:2010, обеспечивая высокое качество воздушного потока.
Основные характеристики:
- Производительность: 3500 л/мин (210 м³/ч)
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип осушителя: Рефрижераторный
- Страна производства: Турция
- Точка росы: +3°C
- Тип соединения: G 1 1/2"
- Напряжение: 230/1/50 В
- Габариты: 553х503х874 мм
- Масса: 78 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно этот осушитель оснащен системой оповещения, которая сообщит световым и звуковым сигналом о необходимости замены фильтрующего картриджа. Легкосъемные панели обеспечивают удобный доступ к компонентам для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 503 мм |
| Длина | 553 мм |
| Высота | 874 мм |
- Цена: 1 659 000 ₸
