Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-155, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-155 — это установка рефрижераторного типа, предназначенная для удаления влаги из сжатого воздуха. Он оснащён надёжным двигателем, работающим от электросети, и обладает высокой пропускной способностью 2,58 м³/мин при максимальном давлении 16 бар.
Основные характеристики:
- Точка росы: +3 °C
- Соединение: 3/4"
- Напряжение: 230 В
- Габариты: 473х453х832 мм
- Масса: 53 кг
- Потребляемая мощность: 0,59 кВт
- Температура окружающей среды: до 50 °C
- Хладагент: R-134a (экологически чистый и энергоэффективный)
Этот осушитель идеально подходит для различных промышленных применений, включая производство продуктов питания, фармацевтику, химическую промышленность и другие сферы, где требуется качественный сжатый воздух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 53 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Производительность | 156 куб. м/час |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 453 мм |
- Цена: 1 246 000 ₸
