Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-100, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-100 — это современное оборудование, разработанное для качественной осушки сжатого воздуха, предотвращая избыточную влагу и обеспечивая его стабильные параметры.
Основные характеристики:
- Бренд: Mikropor
- Артикул: MKE-100
- Производительность: 1670 л/мин
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип: рефрижераторный осушитель
- Производство: Турция
- Точка росы: +3 °С
- Соединение: 3/4"
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Габариты: 473×453×832 мм
- Масса: 51 кг
Данный осушитель оборудован инновационной теплообменной системой, снижающей перепады давления и повышающей энергоэффективность. Встроенные фильтрующие элементы соответствуют классу 1.4.1 по ISO 8573.1:2010, гарантируя стабильное качество осушенного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 100.2 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 51 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 832 мм |
- Цена: 1 079 000 ₸
