Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-53, +3°С

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха
Рефрижераторный осушитель Mikropor MKE-53 — это высокотехнологичное устройство, предназначенное для эффективного удаления влаги из сжатого воздуха.
Основные характеристики:
- Бренд: Mikropor
- Артикул: MKE-53
- Производительность: 880 л/мин
- Максимальное давление: 16 бар
- Тип: рефрижераторный осушитель
- Производство: Турция
- Точка росы: +3 °С
- Соединение: G 1/2"
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Габариты: 413х363х557 мм
- Масса: 32 кг
Этот осушитель оснащен встроенными магистральными фильтрами, которые очищают сжатый воздух от масла и пыли, обеспечивая высокое качество осушенного воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikropor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 52.8 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Длина | 413 мм |
| Высота | 557 мм |
- Цена: 747 000 ₸
